Мы дежурный детский сад

Для детей, родители которых продолжают работу в период карантина по 26.07.2020 (работники предприятий непрерывного цикла, учреждений здравоохранения, правоохранительных органов и иных организаций, обеспечивающих жизнедеятельность города (в соответствии с Указом Президента РФ) организованы дежурные группы в Государственном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 45 Центрального района Санкт-Петербурга.

Для зачисления в дежурные группы родителям (законным представителям) необходимо написать заявление о приеме ребенка по установленной форме любым способом:  (очно в период с 29.06.2020 по 30.06.2020 с 16.00 — 19.00, при себе необходимо иметь маску и перчатки), и в том числе по электронной почте  dou45.centr@obr.gov.spb.ru, с последующим предоставлением подтверждающих документов о работе обоих родителей в период до 26.07.2020 из организаций, перечисленных в п. 2 Указа Президента РФ.

Медицинская карта ребенка будет передана в ГБДОУ № 45 сотрудниками детского сада, который ребенок посещает на постоянной основе.

Дежурные группы  ГБДОУ № 45 Центрального района Санкт-Петербурга   будут  работать с 7.00 до 19.00 по адресу: Ковенский переулок, дом 15, литер А, контактный телефон +7(812) 273-20-83.

Заведующий ГБДОУ № 45 — Скапишева Жанна Юрьевна.

Форма заявления

Договор

Стандарт безопасной деятельности ГБДОУ детского сада № 45 центрального района СПб, в том числе санитарно-гигиенической безопасности в целях противодействия