Подготовительная к школе группа «Улыбка» — 2021

Мероприятия в рамках Недели «День без автомобиля» направлены на привлечение внимания общественности к уязвимому положению пешеходов как участников дорожного движения и принятие мер по повышению их безопасности.

Проект «Петербургская семья»

Проект «Книжки лучшие друзья!» 

Проект «Аплодисменты, аплодисменты!»

Проект «День земли». Итоговое мероприятие — экспериментирование (с водой)

С 8 марта! Посмотрите наше поздравление!

С наступающим 2021 годом!

Предлагаем посмотреть как воспитанники группы «Улыбка» дружно встали в хоровод вокруг елки.

В рамках проекта «Все флаги в гости будут к нам!»

Милые мамы! От всего сердца поздравляем вас с праздником — Днем матери! 

Поздравляем Эрика с победой в конкурсе «Папа, мама, я — спортивная семья»

Выставка совместного творчества детей и взрослых «Мой любимый мультяшный  герой» в рамках проекта «В гости к культяшкам».

26 октября 2020 г. в группе «Улыбка» состоялось итоговое мероприятие по проекту «Куда подевался сюрприз?» . Данное событие было приурочено к проекту «Осенние мотивы». Дети читали стихи, пели песни, танцевали, проявляли ловкость, смекалку, сообразительность.

Представляем Вашему вниманию презентацию гербария (совместная работа взрослых и детей). Благодарим всех участников за предоставленные материалы и идеи. Всем спасибо.

Конкурс компьютерных презентаций «Моя спортивная семья» для родителей  (законных представителей) воспитанников ГБДОУ Центрального района Санкт-Петербурга
Благодарим семью нашего воспитанника Эрика В.  группы «Улыбка» за участие в этом конкурсе и предлагаем познакомиться с конкурсной работой скачать
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *