Впереди Рождество!

Наступил Новый 2024 год. Но ожидание чуда не оставило нас. Впереди Рождество! Очень важно, чтобы наши дети понимали происходящие вокруг них события, знали истоки и символы православия. Православие в России — это одно из основных культурных и религиозных достояний нашей страны. Православие сыграло значительную роль в развитии русской культуры, искусства и литературы, в создании архитектурных шедевров. В этом году наша коллега Надежда Андреевна, освоив курс обучения по дополнительной программе «Православная школа» Санкт-Петербургской духовной академии провела цикл бесед с ребятами. Спасибо ей большое! Мир наших детей обогатился, ведь разговоры велись на очень важные темы так, чтобы они были им понятны. Например, затрагивали тему об историко-правовых основах воспитания государственного человека.