копилка

Мы благодарим всех, кто продолжил творческий путь не в стенах детского сада.

Поздравляем победителей и желаем удачи на следующих конкурсах участников в I Международном детском конкурсе «Весна за твоим окном — 2020».

Особенно хотим отметить нашего воспитанника Буторина Михаила, победившего в номинации: от 5 до 7.

Необычный формат этого конкурса пришелся участникам по вкусу.

Яркая программа, интересные мастер-классы, масса положительных эмоций и незабываемых моментов – всё это было на I Международном детском конкурсе «Весна за твоим окном — 2020» музыкально-художественного творчества «Путеводная звезда»! Спасибо всем, кто принял участие в этом событии.

Поздравляем победителя Юхневич Маргариту за I место во Всероссийском творческом конкурсе «Семейное творчество» в номинации: Мультфильм «Крот на карантине».

Совместное творчество детей и родителей вызывает массу положительных эмоций и создает в семье особо теплую атмосферу. Дети обожают фантазировать и мастерить вместе с взрослыми.

Главное — это желание и вдохновение!

Конкурс помог нашей выпускнице раскрыться и проявить свои таланты и творческие способности.

Поздравляем наших воспитанников за 1 и 3 место в первом городском Санкт-Петербургском детском конкурсе «Я умею, я могу!» (KidSkills).

Первый городской Санкт-Петербургский детский конкурс «Я умею, я могу!» (KidSkills) для воспитанников 5-7 лет государственных дошкольных образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию и являющимися социальными партнерами Академии МАСПО.

Конкурс проходил 2 ноября 2019 года на площадке ФГБУ «Российского Этнографического музея».

Положение о конкурсе

По итогам городского педагогического конкурса проектов по тематике безопасного использования сети Интернет «Дети в Интернете» в номинации «Видеоролик» Медведева Елена Петровна и Сафьяненко Алена Константиновна получили приз зрительских симпатий за работу «Тайны живой природы и секреты сети «Интернет».